Вудбридж
доллар 59,63
евро 70,36
нефть 62,54
21 ноября, вторник 02:00
ГлавнаяВопросы специалистам онлайн
Автор:

Игорь
Пользователь
не в сети

Об алиментах.

Женился на матери-одиночке, усыновил ее ребенка. Через три года развелись. Буду ли я должен платить алименты чужому ребенку?
Заранее благодарю за ответ.
55 просмотров г. Истра 13 Сентября 2017 в 14:53 Семейное право
Вопрос решён
Ответы (2)
13 Сентября 2017 в 16:06
Ответ полезен? 2 0
Да, алиментные обязанности на вас возлагаются как на отца ребенка, потому что отцовство признано в установленном законом порядке
14 Сентября 2017 в 10:11
Ответ полезен? 2 0
Здравствуйте.
Конечно обязаны платить, Вы же когда усыновляли данного ребенка, знали что ребенок не Ваш, дак почему ВЫ теперь от него отказываетесь, это не игрушка, поэтому придется оплачивать алименты. Ст.81 СК РФ
С уважением адвокат Дякин А.В.
HTTP://ADVOKAT-DYAKIN.RU
Консультации по телефону а также сообщения в личной почте на платной основе.
Похожие вопросы
Внимание