Феърфилд
доллар 64,22
евро 70,73
нефть 60,51
14 октября, понедельник 23:50
ГлавнаяВопросы специалистам онлайн
Автор:

Николай
Пользователь
не в сети

Алименты

Здравствуйте. У меня 3 детей. 2 дочки от первого брака и сын от гражданской жены. Всем выплачиваю алименты. Старшая дочь (16 лет) с мая живет со мной так как первая жена вышла замуж и она жить с мамой не хочет. Обязан ли я выплачивать на нее алименты? Если нет, то, что надо делать? Дочь прописана у меня и является собственником 1/2 квартиры где мы с ней проживаем.
484 просмотра г. Москва 28 Марта 2018 в 12:32 Семейное право
Вопрос решён
Ответы (1)
28 Марта 2018 в 13:02
Ответ полезен? 0 0
Здравствуйте, если алименты были установлены решением суда, то вам нужно подать заявление в суд об освобождении от уплаты алиментов по основаниям ст. 119 СК РФ.
Похожие вопросы
Внимание